TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Санкт-Петербург - Черновцы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Санкт-Петербурга до Черновцов на автобусе займет от 10 часов 45 минут до 1 дня 17 часов 45 минут.
Первый автобус отходит от станции Остановка "Метро Московская" в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Sankt-Peterburg, Naberezhnaya Obvodnogo Kanala (Avtovokzal №2) (Санкт-Петербург, Набережная Обводного Канала (Автовокзал №2)) в 23 часа 15 минут .
Если вы хотите добраться из Санкт-Петербурга до Черновцов быстрее, вы можете арендовать автомобиль.
Автобусы и маршрутные такси в Черновцы отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Обводный", Остановка "Метро Московская" и Sankt-Peterburg, Naberezhnaya Obvodnogo Kanala (Avtovokzal №2) (Санкт-Петербург, Набережная Обводного Канала (Автовокзал №2)).
Автобусы и маршрутки из Санкт-Петербурга прибывают на автостанции: Международный автовокзал "Северные Ворота", Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1) и Чернівці́, Aвтовокзал (Chernivtsi, Avtovoksal).