Билеты на автобус Жешув — Варшава

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Жешув - Варшава - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Жешув - Варшава

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
969
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:40
5 ч. 18 мин.
16:58
Luna Trans
от 969 ₽
11:35
5 ч. 23 мин.
16:58
Luna Trans
от 969 ₽
06:30
5 ч. 28 мин.
11:58
LUNA TRANS
от 1 137 ₽
11:30
5 ч. 28 мин.
16:58
LUNA TRANS
от 1 137 ₽
06:30
5 ч. 28 мин.
11:58
LUNA TRANS
от 1 137 ₽
17:00
5 ч. 28 мин.
22:28
LUNA TRANS
от 1 137 ₽
11:30
5 ч. 28 мин.
16:58
LUNA TRANS
от 1 137 ₽
03:00
5 ч. 24 мин.
08:24
LUNA TRANS
от 1 137 ₽
17:00
5 ч. 28 мин.
22:28
LUNA TRANS
от 1 137 ₽
14:30
5 ч. 28 мин.
19:58
LUNA TRANS
от 1 137 ₽
10:30
5 ч. 28 мин.
15:58
LUNA TRANS
от 1 137 ₽
14:20
6 ч. мин.
20:20
Neobus Polska
от 1 163 ₽
22:30
5 ч. 5 мин.
03:35+1
Neobus Polska
от 1 260 ₽
18:20
5 ч. 5 мин.
23:25
Neobus Polska
от 1 260 ₽
12:20
5 ч. 40 мин.
18:00
Neobus Polska
от 1 260 ₽

Сколько ехать на автобусе Жешув - Варшава

5 часов 26 минут
среднее время в пути
03:00
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Жешува до Варшавы на автобусе займет от 5 часов 5 минут до 6 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Жешув в 3 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Rzeszów, Dworzec autobusowy Główny в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Жешува до Варшавы быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
4 часа 56 минут

Откуда отправляются автобусы Жешув-Варшава?

Автобусы и маршрутные такси в Варшаву отправляются с автовокзалов: Rudna Mala, krajowa 9 (auto-złom), Miłocin, krajowa 9 (za skrętem na Bratkowice), Автовокзал Жешув и Rzeszów, Dworzec autobusowy Główny.

Автостанции прибытия в Варшаву

Автобусы и маршрутки из Жешува прибывают на автостанции: Warsaw, Zachodnia- Przyst. Prywatnej Komunikacji (na drodze dojazdowej do PKS), Остановка общественного транспорта "05 Западный Автовокзал" и Warschau, Warsaw, Warsaw West.

Вам может быть интересно

Варшава Вся информация о Варшаве и достопримечательностях
Как добраться из Жешува в Варшаву Альтернативные способы доехать Варшавы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Варшавы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Варшаве Организуйте досуг
Билеты на автобус Варшава — Жешув Спланируйте обратный маршрут