Билеты на автобус Рязань — Полково

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Рязань - Полково - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Рязань - Полково

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
94
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:10
33 мин.
20:43
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
18:15
33 мин.
18:48
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
16:10
33 мин.
16:43
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
14:00
33 мин.
14:33
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
10:10
33 мин.
10:43
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
08:25
33 мин.
08:58
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
06:20
33 мин.
06:53
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
05:50
33 мин.
06:23
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
20:10
33 мин.
20:43
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
18:15
33 мин.
18:48
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
16:10
33 мин.
16:43
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
14:00
33 мин.
14:33
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
10:10
33 мин.
10:43
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
08:25
33 мин.
08:58
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽
06:20
33 мин.
06:53
ИП Моисеев Алексей Иванович
от 94 ₽

Сколько ехать на автобусе Рязань - Полково

33 минуты
среднее время в пути
05:50
первый автобус
20:10
последний автобус

Дорога от Рязани до Полково на автобусе займет 33 минуты.

Откуда отправляются автобусы Рязань-Полково?

Автобусы и маршрутные такси в Полково отправляются с автовокзала: Автовокзал "Приокский".

Автостанции прибытия в Полково

Автобусы и маршрутки из Рязани прибывают на автостанцию: Полково.