Билеты на автобус Рязань — Кореньки

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Рязань - Кореньки - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Рязань - Кореньки

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
183
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:20
1 ч. 8 мин.
14:28
ИП Гаврикова Наталья Львовна
от 183 ₽
07:00
1 ч. 8 мин.
08:08
ИП Гаврикова Наталья Львовна
от 183 ₽
16:50
1 ч. 36 мин.
18:26
ООО "АГРОТРАНССЕРВИС"
от 183 ₽
11:25
1 ч. 36 мин.
13:01
ООО "АГРОТРАНССЕРВИС"
от 183 ₽
16:15
1 ч. 10 мин.
17:25
ОАО "КОРАБЛИНСКОЕ АТП"
от 195 ₽
14:00
1 ч. 10 мин.
15:10
ОАО "КОРАБЛИНСКОЕ АТП"
от 195 ₽
11:30
1 ч. 10 мин.
12:40
ОАО "КОРАБЛИНСКОЕ АТП"
от 195 ₽
16:15
1 ч. 10 мин.
17:25
ОАО "КОРАБЛИНСКОЕ АТП"
от 195 ₽
14:00
1 ч. 10 мин.
15:10
ОАО "КОРАБЛИНСКОЕ АТП"
от 195 ₽
11:30
1 ч. 10 мин.
12:40
ОАО "КОРАБЛИНСКОЕ АТП"
от 195 ₽
16:15
1 ч. 10 мин.
17:25
ОАО "КОРАБЛИНСКОЕ АТП"
от 195 ₽
14:00
1 ч. 10 мин.
15:10
ОАО "КОРАБЛИНСКОЕ АТП"
от 195 ₽
11:30
1 ч. 10 мин.
12:40
ОАО "КОРАБЛИНСКОЕ АТП"
от 195 ₽
16:15
1 ч. 10 мин.
17:25
ОАО "КОРАБЛИНСКОЕ АТП"
от 195 ₽
14:00
1 ч. 10 мин.
15:10
ОАО "КОРАБЛИНСКОЕ АТП"
от 195 ₽

Сколько ехать на автобусе Рязань - Кореньки

1 час 13 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
16:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Рязани до Кореньки на автобусе займет от 1 часа 8 минут до 1 часа 36 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Рязань "Центральный" в 16 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Рязань-Кореньки?

Автобусы и маршрутные такси в Кореньки отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный" и Рязань "Центральный".

Автостанции прибытия в Кореньки

Автобусы и маршрутки из Рязани прибывают на автостанцию: Кореньки.