Билеты на автобус Киров, Калужская область — Мосальск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Киров, Калужская область - Мосальск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Киров, Калужская область - Мосальск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
298
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
2 ч. мин.
01:00+1
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
13:00
2 ч. мин.
15:00
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
10:10
2 ч. мин.
12:10
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
05:00
2 ч. мин.
07:00
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
23:00
2 ч. мин.
01:00+1
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
13:00
2 ч. мин.
15:00
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
10:10
2 ч. мин.
12:10
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
05:00
2 ч. мин.
07:00
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
02:00
2 ч. мин.
04:00
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
23:00
2 ч. мин.
01:00+1
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
13:00
2 ч. мин.
15:00
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
10:10
2 ч. мин.
12:10
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
05:00
2 ч. мин.
07:00
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
23:00
2 ч. мин.
01:00+1
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽
13:00
2 ч. мин.
15:00
ОАО "АВТОКОЛОННА 1655"
от 298 ₽

Сколько ехать на автобусе Киров, Калужская область - Мосальск

2 часа 0 минут
среднее время в пути
02:00
первый автобус
23:00
последний автобус

Дорога от Кирова, Калужская область до Мосальска на автобусе займет 2 часа .

Откуда отправляются автобусы Киров, Калужская область-Мосальск?

Автобусы и маршрутные такси в Мосальск отправляются с автовокзала: Автовокзал Киров.

Автостанции прибытия в Мосальск

Автобусы и маршрутки из Кирова, Калужская область прибывают на автостанцию: Мосальск.

Вам может быть интересно

Мосальск Вся информация о Мосальске и достопримечательностях