Билеты на автобус Рубцовск — Усть-Волчиха

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Рубцовск - Усть-Волчиха - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Рубцовск - Усть-Волчиха

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
263
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:45
2 ч. мин.
23:45
ООО "Рейс"
от 263 ₽
21:45
2 ч. 10 мин.
23:55
ООО АлтайТрансАвто
от 298 ₽
15:45
2 ч. 10 мин.
17:55
Михайловское МАТП
от 298 ₽
15:45
2 ч. 10 мин.
17:55
Михайловское МАТП
от 298 ₽
21:45
2 ч. 10 мин.
23:55
ООО АлтайТрансАвто
от 298 ₽
15:45
2 ч. 10 мин.
17:55
Михайловское МАТП
от 298 ₽
21:45
2 ч. 10 мин.
23:55
ООО "Фортуна"
от 298 ₽
15:45
2 ч. 10 мин.
17:55
Михайловское МАТП
от 298 ₽
21:45
2 ч. 10 мин.
23:55
ООО АлтайТрансАвто
от 298 ₽
15:45
2 ч. 10 мин.
17:55
Михайловское МАТП
от 298 ₽
21:45
2 ч. мин.
23:45
ООО АлтайТрансАвто
от 298 ₽
15:45
2 ч. 10 мин.
17:55
Михайловское МАТП
от 298 ₽
21:45
2 ч. мин.
23:45
ООО "Фортуна"
от 298 ₽
15:45
2 ч. 10 мин.
17:55
Михайловское МАТП
от 298 ₽
21:45
2 ч. мин.
23:45
ООО "Фортуна"
от 298 ₽

Сколько ехать на автобусе Рубцовск - Усть-Волчиха

2 часа 7 минут
среднее время в пути
15:45
первый автобус
21:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Рубцовска до Усть-Волчиха на автобусе займет от 2 часов до 2 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Рубцовск в 15 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Рубцовск в 21 час 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Рубцовск-Усть-Волчиха?

Автобусы и маршрутные такси в Усть-Волчиха отправляются с автовокзала: Автостанция Рубцовск.

Автостанции прибытия в Усть-Волчиха

Автобусы и маршрутки из Рубцовска прибывают на автостанцию: Усть-Волчиха (поворот)..