Билеты на автобус Рубцовск — Новомихайловка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Рубцовск - Новомихайловка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Рубцовск - Новомихайловка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
161
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:45
1 ч. мин.
14:45
ООО "Курсус"
от 161 ₽
07:20
1 ч. мин.
08:20
ООО "Курсус"
от 161 ₽
13:45
1 ч. мин.
14:45
ООО "Курсус"
от 161 ₽
07:20
1 ч. мин.
08:20
ООО "Курсус"
от 161 ₽
13:45
1 ч. мин.
14:45
ООО "Курсус"
от 161 ₽
07:20
1 ч. мин.
08:20
ООО "Курсус"
от 161 ₽
15:30
1 ч. 2 мин.
16:32
ИП Тулубаев С.Б.
от 167 ₽
15:30
1 ч. 2 мин.
16:32
ИП Тулубаев С.Б.
от 167 ₽
15:30
1 ч. 2 мин.
16:32
ИП Тулубаев С.Б.
от 167 ₽
15:30
1 ч. 2 мин.
16:32
ИП Тулубаев С.Б.
от 167 ₽
15:05
1 ч. 27 мин.
16:32
ООО "Автотранссиб"
от 174 ₽
16:35
1 ч. 27 мин.
18:02
ООО "Перевозчик"
от 174 ₽
15:05
1 ч. 27 мин.
16:32
ООО "Автотранссиб"
от 174 ₽
15:05
1 ч. 27 мин.
16:32
ООО "Автотранссиб"
от 174 ₽
16:35
1 ч. 27 мин.
18:02
ООО "Перевозчик"
от 174 ₽

Сколько ехать на автобусе Рубцовск - Новомихайловка

1 час 9 минут
среднее время в пути
07:20
первый автобус
16:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Рубцовска до Новомихайловка на автобусе займет от 1 часа до 1 часа 27 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Рубцовск в 7 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Рубцовск в 16 часов 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Рубцовск-Новомихайловка?

Автобусы и маршрутные такси в Новомихайловка отправляются с автовокзала: Автостанция Рубцовск.

Автостанции прибытия в Новомихайловка

Автобусы и маршрутки из Рубцовска прибывают на автостанцию: Новомихайловка.