Билеты на автобус Рубцовск — Новоегорьевское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Рубцовск - Новоегорьевское - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Рубцовск - Новоегорьевское

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
120
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:45
1 ч. 10 мин.
22:55
ООО "Рейс"
от 120 ₽
15:45
53 мин.
16:38
Михайловское МАТП
от 120 ₽
11:00
45 мин.
11:45
ИП Толочина Любовь Ивановна
от 120 ₽
15:45
53 мин.
16:38
Михайловское МАТП
от 120 ₽
11:00
45 мин.
11:45
ИП Толочина Любовь Ивановна
от 120 ₽
21:45
1 ч. 10 мин.
22:55
ООО "Рейс"
от 120 ₽
15:45
53 мин.
16:38
Михайловское МАТП
от 120 ₽
15:10
1 ч. мин.
16:10
ООО "АТП "Новичихинское"
от 132 ₽
15:10
1 ч. мин.
16:10
ООО "АТП "Новичихинское"
от 132 ₽
15:10
1 ч. мин.
16:10
ООО "АТП "Новичихинское"
от 132 ₽
21:45
1 ч. 10 мин.
22:55
ООО АлтайТрансАвто
от 144 ₽
13:20
49 мин.
14:09
ООО "Курсус"
от 149 ₽
13:20
49 мин.
14:09
ООО "Курсус"
от 149 ₽
13:50
57 мин.
14:47
ИП Фоминных А.А.
от 149 ₽
13:20
49 мин.
14:09
ООО "Курсус"
от 149 ₽

Сколько ехать на автобусе Рубцовск - Новоегорьевское

56 минут
среднее время в пути
11:00
первый автобус
21:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Рубцовска до Новоегорьевское на автобусе займет от 45 минут до 1 часа 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Рубцовск в 11 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Рубцовск в 21 час 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Рубцовск-Новоегорьевское?

Автобусы и маршрутные такси в Новоегорьевское отправляются с автовокзала: Автостанция Рубцовск.

Автостанции прибытия в Новоегорьевское

Автобусы и маршрутки из Рубцовска прибывают на автостанцию: автостанция Новоегорьевское.