Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Ейск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Ейск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ростов-на-Дону - Ейск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
539
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:35
4 ч. 7 мин.
22:42
ИП Клименков Василий Алексеевич
от 539 ₽
18:35
4 ч. 7 мин.
22:42
ИП Клименков Василий Алексеевич
от 539 ₽
18:35
4 ч. 7 мин.
22:42
Клименков В.А. ИП (к425)
от 555 ₽
17:05
2 ч. 50 мин.
19:55
ИП Клименков Василий Алексеевич
от 802 ₽
15:20
2 ч. 50 мин.
18:10
ИП Клименков Василий Алексеевич
от 802 ₽
14:00
2 ч. 30 мин.
16:30
ИП Клименков Василий Алексеевич
от 802 ₽
12:00
2 ч. 30 мин.
14:30
ИП Клименков Василий Алексеевич
от 802 ₽
10:00
2 ч. 30 мин.
12:30
ИП Клименков Василий Алексеевич
от 802 ₽
08:00
2 ч. 30 мин.
10:30
ИП Клименков Василий Алексеевич
от 802 ₽
17:05
2 ч. 50 мин.
19:55
Клименков В.А. ИП (к425)
от 827 ₽
15:20
2 ч. 50 мин.
18:10
Клименков В.А. ИП (к425)
от 827 ₽
14:00
2 ч. 30 мин.
16:30
Клименков В.А. ИП (к425)
от 827 ₽
12:00
2 ч. 30 мин.
14:30
Клименков В.А. ИП (к425)
от 827 ₽
10:00
2 ч. 30 мин.
12:30
Клименков В.А. ИП (к425)
от 827 ₽
08:00
2 ч. 30 мин.
10:30
Клименков В.А. ИП (к425)
от 827 ₽

Сколько ехать на автобусе Ростов-на-Дону - Ейск

2 часа 54 минуты
среднее время в пути
08:00
первый автобус
18:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ростова-на-Дону до Ейска на автобусе займет от 2 часов 30 минут до 4 часов 7 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Главный" в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Главный" в 18 часов 35 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ростова-на-Дону до Ейска быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 42 минуты

Откуда отправляются автобусы Ростов-на-Дону-Ейск?

Автобусы и маршрутные такси в Ейск отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Главный" и Главный Автовокзал.

Автостанции прибытия в Ейск

Автобусы и маршрутки из Ростова-на-Дону прибывают на автостанции: Автовокзал Ейск и автовокзал Ейск.

Вам может быть интересно

Ейск Вся информация о Ейске и достопримечательностях
Как добраться из Ростова-на-Дону в Ейск Альтернативные способы доехать Ейска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ейска Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Ейск — Ростов-на-Дону Спланируйте обратный маршрут