Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Псков

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Псков - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ростов-на-Дону - Псков

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1586
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:00
12 ч. мин.
03:00+1
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр
от 1 586 ₽
15:00
12 ч. мин.
03:00+1
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр
от 1 586 ₽
15:00
12 ч. мин.
03:00+1
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр
от 1 586 ₽
15:00
12 ч. мин.
03:00+1
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр
от 1 586 ₽
15:00
12 ч. мин.
03:00+1
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр
от 1 617 ₽
15:00
12 ч. мин.
03:00+1
ИП Мамедов Т.А.
от 1 617 ₽
15:00
12 ч. мин.
03:00+1
ИП Мамедов Т.А.
от 1 617 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр
от 1 926 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр
от 1 926 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр
от 1 926 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр
от 1 926 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр
от 1 963 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
ИП Мамедов Т.А.
от 1 963 ₽
20:00
11 ч. мин.
07:00+1
ИП Мамедов Т.А.
от 1 963 ₽
20:00
1 д. ч. мин.
20:00+1
ИП Мамедов Теймур Аллахшукюр
от 1 963 ₽

Сколько ехать на автобусе Ростов-на-Дону - Псков

12 часов 20 минут
среднее время в пути
15:00
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ростова-на-Дону до Пскова на автобусе займет от 11 часов до 1 дня .

Первый автобус отходит от станции Старый (Пригородный) Автовокзал в 15 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Старый (Пригородный) Автовокзал в 20 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ростова-на-Дону до Пскова быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
22 часа 47 минут

Откуда отправляются автобусы Ростов-на-Дону-Псков?

Автобусы и маршрутные такси в Псков отправляются с автовокзала: Старый (Пригородный) Автовокзал.

Автостанции прибытия в Псков

Автобусы и маршрутки из Ростова-на-Дону прибывают на автостанции: Чернореченский пост ГАИ., Поселок Алды / Черноречье. и Поселок Алды / Черноречье.

Вам может быть интересно

Псков Вся информация о Пскове и достопримечательностях
Как добраться из Ростова-на-Дону в Псков Альтернативные способы доехать Пскова и полезные советы по планированию путешествия
Отели Пскова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Пскову Организуйте досуг