Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Домбай

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ростов-на-Дону - Домбай - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ростов-на-Дону - Домбай

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
1536
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
9 ч. мин.
08:00+1
СУДАКОВ ТРЕВЕЛ
от 1 536 ₽
21:50
8 ч. 55 мин.
06:45+1
ИП Белебехов А.В.
от 1 600 ₽
21:50
8 ч. 55 мин.
06:45+1
ИП Белебехов А.В.
от 1 600 ₽
21:50
8 ч. 55 мин.
06:45+1
ИП Белебехов А.В.
от 1 600 ₽
21:50
8 ч. 55 мин.
06:45+1
ИП Белебехов Антон Валерьевич
от 1 600 ₽
21:50
8 ч. 55 мин.
06:45+1
ИП Белебехов Антон Валерьевич
от 1 600 ₽
21:50
8 ч. 55 мин.
06:45+1
ИП Белебехов А.В.
от 1 600 ₽
21:50
8 ч. 55 мин.
06:45+1
ИП Белебехова О.О.
от 1 720 ₽
23:00
9 ч. мин.
08:00+1
СУДАКОВ ТРЕВЕЛ
от 1 771 ₽
22:00
9 ч. мин.
07:00+1
СУДАКОВ ТРЕВЕЛ
от 2 657 ₽
21:50
8 ч. 55 мин.
06:45+1
ИП Белебехов Антон Валерьевич
от 3 200 ₽
21:50
8 ч. 55 мин.
06:45+1
ИП Белебехов А.В.
от 3 200 ₽
21:50
8 ч. 55 мин.
06:45+1
ИП Белебехова Ольга Олеговна
от 3 200 ₽
21:50
8 ч. 55 мин.
06:45+1
ИП Белебехова Ольга Олеговна
от 3 200 ₽
21:50
8 ч. 55 мин.
06:45+1
ИП Белебехова Ольга Олеговна
от 8 000 ₽

Сколько ехать на автобусе Ростов-на-Дону - Домбай

8 часов 56 минут
среднее время в пути
21:50
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ростова-на-Дону до Домбая на автобусе займет от 8 часов 55 минут до 9 часов .

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Главный" в 21 час 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Главный Автовокзал в 23 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ростова-на-Дону до Домбая быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
8 часов 4 минуты

Откуда отправляются автобусы Ростов-на-Дону-Домбай?

Автобусы и маршрутные такси в Домбай отправляются с автовокзалов: Главный Автовокзал и Автовокзал "Главный".

Автостанции прибытия в Домбай

Автобусы и маршрутки из Ростова-на-Дону прибывают на автостанции: гостиница Снежная королева, Остановка "Гостиница Горные Вершины" и Остановка "Гостиница Снежная Королева".

Вам может быть интересно

Домбай Вся информация о Домбае и достопримечательностях
Как добраться из Ростова-на-Дону в Домбай Альтернативные способы доехать Домбая и полезные советы по планированию путешествия
Отели Домбая Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Домбай — Ростов-на-Дону Спланируйте обратный маршрут