Билеты на автобус Римини — Болонья

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Римини - Болонья - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Римини - Болонья

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2221
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:05
1 ч. 25 мин.
17:30
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
16:00
1 ч. 30 мин.
17:30
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
13:35
1 ч. 25 мин.
15:00
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
13:30
1 ч. 30 мин.
15:00
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
11:35
1 ч. 25 мин.
13:00
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
11:30
1 ч. 30 мин.
13:00
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
09:35
1 ч. 25 мин.
11:00
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
09:30
1 ч. 30 мин.
11:00
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
07:35
1 ч. 25 мин.
09:00
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
07:30
1 ч. 30 мин.
09:00
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
03:05
1 ч. 25 мин.
04:30
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
03:00
1 ч. 30 мин.
04:30
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
16:05
1 ч. 25 мин.
17:30
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
16:00
1 ч. 30 мин.
17:30
Air Italy Shuttle
от 2 221 ₽
16:05
1 ч. 25 мин.
17:30
Shuttle Italy Airport
от 2 245 ₽

Сколько ехать на автобусе Римини - Болонья

1 час 27 минут
среднее время в пути
03:00
первый автобус
16:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Римини до Болоньи на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 1 часа 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Rimini, Piazzale Cesare Battisti (Stazione Ferroviaria) в 3 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Rimini, Via A. Fada в 16 часов 05 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Римини до Болоньи быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
1 час 21 минута

Откуда отправляются автобусы Римини-Болонья?

Автобусы и маршрутные такси в Болонью отправляются с автовокзалов: Rimini, Via A. Fada, Rimini, Piazzale Cesare Battisti (Stazione Ferroviaria) и Римини Учебный Центр.

Автостанции прибытия в Болонью

Автобусы и маршрутки из Римини прибывают на автостанции: Bologna, Aeroporto di Bologna и Гульельмо Маркони Аэропорт.

Вам может быть интересно

Болонья Вся информация о Болонье и достопримечательностях
Как добраться из Римини в Болонью Альтернативные способы доехать Болоньи и полезные советы по планированию путешествия
Отели Болоньи Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Болонье Организуйте досуг
Билеты на автобус Болонья — Римини Спланируйте обратный маршрут