Билеты на автобус Римини — Апулия

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Римини - Апулия - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Римини - Апулия

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:20
7 ч. 50 мин.
07:10+1
Marino
23:20
8 ч. 20 мин.
07:40+1
Marino
23:20
8 ч. 40 мин.
08:00+1
Marino
23:20
9 ч. 10 мин.
08:30+1
Marino
23:20
7 ч. 30 мин.
06:50+1
Marino
23:20
10 ч. 15 мин.
09:35+1
Marino
23:20
8 ч. 5 мин.
07:25+1
Marino
23:20
9 ч. мин.
08:20+1
Marino
23:20
10 ч. 50 мин.
10:10+1
Marino
23:20
7 ч. 25 мин.
06:45+1
Marino
22:55
9 ч. 25 мин.
08:20+1
Marino
22:45
9 ч. 55 мин.
08:40+1
Marino
22:45
8 ч. 20 мин.
07:05+1
Marino
22:45
8 ч. 25 мин.
07:10+1
Marino
22:45
7 ч. 15 мин.
06:00+1
Marino

Сколько ехать на автобусе Римини - Апулия

8 часов 41 минута
среднее время в пути
22:45
первый автобус
23:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Римини до Апулия на автобусе займет от 7 часов 15 минут до 10 часов 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Rimini Centro Studi в 22 часа 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Pesaro Piazza Stefanini в 23 часа 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Римини до Апулия быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Римини-Апулия?

Автобусы и маршрутные такси в Апулия отправляются с автовокзалов: Pesaro Piazza Stefanini и Rimini Centro Studi.

Автостанции прибытия в Апулия

Автобусы и маршрутки из Римини прибывают на автостанции: Matera Via Don Luigi Sturzo, Fasano Via degli Astronauti, Ostuni petrol Total Erg, Istituto Professionale Falcone, Altamura Via Manzoni, Nardo Boncore, Monopoli, Viale dello Sport, Gallipoli Station, Federico II di Svevia, Via Eduardo de Filippo, Mola Di Bari Railway Station и Molfetta Via Bettino Craxi.