Билеты на автобус Реги — Алсунга

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Реги - Алсунга - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Реги - Алсунга

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
2
перевозчика
от
46
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:09
6 мин.
18:15
SIA "Tukuma Auto"
от 46 ₽
15:39
6 мин.
15:45
SIA "Tukuma Auto"
от 46 ₽
06:26
4 мин.
06:30
SIA "Tukuma Auto"
от 46 ₽
19:45
5 мин.
19:50
AS "Nordeka"
от 62 ₽

Сколько ехать на автобусе Реги - Алсунга

5 минут
среднее время в пути
06:26
первый автобус
19:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Реги до Алсунги на автобусе займет от 4 минут до 6 минут.

Первый автобус отходит от станции Reģi в 6 часов 26 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Reģi в 19 часов 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Реги-Алсунга?

Автобусы и маршрутные такси в Алсунгу отправляются с автовокзала: Reģi.

Автостанции прибытия в Алсунгу

Автобусы и маршрутки из Реги прибывают на автостанцию: Alsunga.

Вам может быть интересно

Алсунга Вся информация о Алсунге и достопримечательностях