Билеты на автобус Реджо-Эмилия — Сан-Северо

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Реджо-Эмилия - Сан-Северо - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Реджо-Эмилия - Сан-Северо

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
1321
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:45
7 ч. 35 мин.
06:20+1
Itabus
от 1 321 ₽
22:45
7 ч. 35 мин.
06:20+1
Itabus
от 1 321 ₽
22:45
7 ч. 35 мин.
06:20+1
Itabus
от 1 321 ₽
22:45
7 ч. 23 мин.
06:08+1
Itabus
от 1 381 ₽
22:45
7 ч. 23 мин.
06:08+1
Itabus
от 1 381 ₽
22:45
7 ч. 23 мин.
06:08+1
Itabus
от 1 902 ₽
22:45
7 ч. 23 мин.
06:08+1
Itabus
от 3 471 ₽
22:10
10 ч. 25 мин.
08:35+1
Marino
21:30
11 ч. 5 мин.
08:35+1
Marino

Сколько ехать на автобусе Реджо-Эмилия - Сан-Северо

8 часов 11 минут
среднее время в пути
21:30
первый автобус
22:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Реджо-Эмилии до Сан-Севера на автобусе займет от 7 часов 23 минут до 11 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Reggio Emilia Train в 21 час 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Reggio Emilia Train Station в 22 часа 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Реджо-Эмилия-Сан-Северо?

Автобусы и маршрутные такси в Сан-Северо отправляются с автовокзалов: Reggio Emilia Train Station, Parma Via Villa Sant Angelo и Reggio Emilia Train.

Автостанции прибытия в Сан-Северо

Автобусы и маршрутки из Реджо-Эмилии прибывают на автостанции: San Severo train station и Orta Nova Via Stornara.

Вам может быть интересно

Сан-Северо Вся информация о Сан-Севере и достопримечательностях
Отели Сан-Севера Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Сан-Северо — Реджо-Эмилия Спланируйте обратный маршрут