Билеты на автобус Речица — Минск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Речица - Минск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Речица - Минск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
447
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:12
5 ч. 8 мин.
12:20
AutoPark N4 Volkovisk
от 447 ₽
07:12
5 ч. 8 мин.
12:20
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 462 ₽
07:12
5 ч. 8 мин.
12:20
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 462 ₽
07:12
5 ч. 8 мин.
12:20
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 462 ₽
07:12
5 ч. 8 мин.
12:20
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 463 ₽
07:12
5 ч. 8 мин.
12:20
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 463 ₽
07:12
5 ч. 8 мин.
12:20
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 463 ₽
07:12
5 ч. 8 мин.
12:20
Филиал №4 г.п.Лоев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 469 ₽
07:12
5 ч. 8 мин.
12:20
Infobus
от 489 ₽
07:12
5 ч. 8 мин.
12:20
Infobus
от 495 ₽
07:12
5 ч. 8 мин.
12:20
Infobus
от 1 020 ₽
14:20
3 ч. 10 мин.
17:30
Local Carrier
14:10
3 ч. 15 мин.
17:25
Local Carrier
07:12
5 ч. 8 мин.
12:20
Local Carrier
07:12
2 ч. 43 мин.
09:55
Local Carrier

Сколько ехать на автобусе Речица - Минск

4 часа 42 минуты
среднее время в пути
07:12
первый автобус
14:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Речицы до Минска на автобусе займет от 2 часов 43 минут до 5 часов 8 минут.

Первый автобус отходит от станции Речица Автовокзал в 7 часов 12 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Svietlahorsk Bus Station в 14 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Речица-Минск?

Автобусы и маршрутные такси в Минск отправляются с автовокзалов: Речица Автовокзал, Автовокзал Речица, РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь, РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь, РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь, Svietlahorsk Bus Station и Loyew Bus Station.

Автостанции прибытия в Минск

Автобусы и маршрутки из Речицы прибывают на автостанции: Минск Центральный Автовокзал, Автовокзал "Центральный", МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6, МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6 и МИНСК АВ-Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6.

Вам может быть интересно

Минск Вся информация о Минске и достопримечательностях
Отели Минска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Минску Организуйте досуг
Билеты на автобус Минск — Речица Спланируйте обратный маршрут