Билеты на автобус Равенна — Чериньола

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Равенна - Чериньола - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Равенна - Чериньола

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

13
рейсов
1
перевозчик
от
2178
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:40
8 ч. 30 мин.
19:10
Marino
от 2 178 ₽
20:40
8 ч. 25 мин.
05:05+1
Marino
от 4 255 ₽
20:40
8 ч. 25 мин.
05:05+1
Marino
от 4 255 ₽
20:30
8 ч. 35 мин.
05:05+1
Marino
от 4 441 ₽
20:30
8 ч. 35 мин.
05:05+1
Marino
от 4 441 ₽
20:40
8 ч. 25 мин.
05:05+1
Marino
от 4 575 ₽
20:40
8 ч. 25 мин.
05:05+1
Marino
от 4 603 ₽
10:40
8 ч. 30 мин.
19:10
Marino
от 4 683 ₽
20:30
8 ч. 35 мин.
05:05+1
Marino
от 4 954 ₽
19:25
10 мин.
19:35
Marino
19:25
10 мин.
19:35
Marino
20:50
9 ч. 40 мин.
06:30+1
Marino
20:50
9 ч. 35 мин.
06:25+1
Marino

Сколько ехать на автобусе Равенна - Чериньола

7 часов 23 минуты
среднее время в пути
10:40
первый автобус
20:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Равенны до Чериньола на автобусе займет от 10 минут до 9 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Равенна Площадь Альдо Моро в 10 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Ravenna Piazza Aldo Moro в 20 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Равенна-Чериньола?

Автобусы и маршрутные такси в Чериньола отправляются с автовокзалов: Равенна Площадь Альдо Моро и Чериньола Промежуточная Остановка.

Автостанции прибытия в Чериньола

Автобусы и маршрутки из Равенны прибывают на автостанции: Чериньола Промежуточная Остановка, Авеню Дей Мандорли и Bari Centrale Train Station.

Вам может быть интересно

Чериньола Вся информация о Чериньола и достопримечательностях