Билеты на автобус Рогачев — Жлобин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Рогачев - Жлобин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Рогачев - Жлобин

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
2
перевозчика
от
98
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
9 АВГУСТА
06:45
49 мин.
07:34
Филиал "Жлобинавтотранс" ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 98 ₽
08:10
48 мин.
08:58
Филиал "Жлобинавтотранс" ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 98 ₽
11:50
43 мин.
12:33
Филиал №9 г.Рогачев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 98 ₽
14:00
48 мин.
14:48
Филиал "Жлобинавтотранс" ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 98 ₽
15:45
43 мин.
16:28
Филиал №9 г.Рогачев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 98 ₽
17:30
45 мин.
18:15
Филиал №9 г.Рогачев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 98 ₽
18:30
46 мин.
19:16
Филиал "Жлобинавтотранс" ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 98 ₽

Сколько ехать на автобусе Рогачев - Жлобин

46 минут
среднее время в пути
06:45
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Рогачева до Жлобина на автобусе займет от 43 минут до 49 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Рогачев в 6 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Рогачев в 18 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Рогачев-Жлобин?

Автобусы и маршрутные такси в Жлобин отправляются с автовокзала: Автовокзал Рогачев.

Автостанции прибытия в Жлобин

Автобусы и маршрутки из Рогачева прибывают на автостанцию: Автовокзал Жлобин.

Вам может быть интересно

Жлобин Вся информация о Жлобине и достопримечательностях
Отели Жлобина Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Жлобин — Рогачев Спланируйте обратный маршрут