Билеты на автобус Петриков — Калинковичи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Петриков - Калинковичи - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Петриков - Калинковичи

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
183
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:56
2 ч. 25 мин.
19:21
Infobus
от 183 ₽
08:00
1 ч. 2 мин.
09:02
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 199 ₽
06:10
1 ч. 11 мин.
07:21
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 199 ₽
06:10
1 ч. 6 мин.
07:16
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 200 ₽
06:10
1 ч. 11 мин.
07:21
Infobus
от 202 ₽
15:30
1 ч. 2 мин.
16:32
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 203 ₽
08:30
1 ч. 2 мин.
09:32
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 203 ₽
08:00
1 ч. 2 мин.
09:02
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 203 ₽
06:10
1 ч. 6 мин.
07:16
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 203 ₽
15:30
1 ч. 24 мин.
16:54
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 231 ₽
08:30
1 ч. 34 мин.
10:04
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 231 ₽
08:00
1 ч. 34 мин.
09:34
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 231 ₽
08:00
1 ч. 34 мин.
09:34
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 231 ₽
15:30
1 ч. 24 мин.
16:54
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 231 ₽
08:30
1 ч. 34 мин.
10:04
ПУ "Петриков" Ф-л №13 ОАО "Гомельоблавтотранс" ОАО ГомельОблАвтотранс
от 231 ₽

Сколько ехать на автобусе Петриков - Калинковичи

1 час 20 минут
среднее время в пути
06:10
первый автобус
16:56
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Петрикова до Калинковичей на автобусе займет от 1 часа 2 минут до 2 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции ПЕТРИКОВ_АС в 6 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ПЕТРИКОВ АС, г.Петриков, ул.Базарная, 8 в 16 часов 56 минут .

Откуда отправляются автобусы Петриков-Калинковичи?

Автобусы и маршрутные такси в Калинковичи отправляются с автовокзалов: ПЕТРИКОВ АС, г.Петриков, ул.Базарная, 8, ПЕТРИКОВ_АС и ПЕТРИКОВ_АС.

Автостанции прибытия в Калинковичи

Автобусы и маршрутки из Петрикова прибывают на автостанции: КАЛИНКОВИЧИ Ж/Д, Калинковичский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь, Автостанция Калинковичи и КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь.

Вам может быть интересно

Калинковичи Вся информация о Калинковичах и достопримечательностях