Билеты на автобус Псков — Васильевка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Псков - Васильевка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Псков - Васильевка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

8
рейсов
3
перевозчика
от
4504
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:00
1 д. 1 ч. мин.
12:00+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 4 504 ₽
12:00
1 д. 3 ч. мин.
15:00+1
Бас Престиж (ЧП Лазаренко М. В.)
от 4 561 ₽
10:00
1 д. 2 ч. мин.
12:00+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 9 411 ₽
10:00
1 д. 2 ч. мин.
12:00+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 9 411 ₽
10:00
1 д. 2 ч. мин.
12:00+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 9 411 ₽
10:00
1 д. 2 ч. мин.
12:00+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 9 411 ₽
10:00
1 д. 2 ч. мин.
12:00+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 9 411 ₽
10:00
1 д. 2 ч. мин.
12:00+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 9 411 ₽

Сколько ехать на автобусе Псков - Васильевка

1 день 2 часа 0 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
12:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пскова до Васильевки на автобусе займет от 1 дня 1 часа до 1 дня 3 часов .

Первый автобус отходит от станции ш. Ленинградское, 21(АЗС Neste) в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала ш. Ленинградское, 21(АЗС Neste) в 12 часов .

Откуда отправляются автобусы Псков-Васильевка?

Автобусы и маршрутные такси в Васильевку отправляются с автовокзалов: ш. Ленинградское, 21(АЗС Neste), ш. Ленинградское, 21(АЗС Neste) и ш. Ленинградское, 21(АЗС Neste).

Автостанции прибытия в Васильевку

Автобусы и маршрутки из Пскова прибывают на автостанции: АЗС WOG и АЗС WOG, б. Центральный.

Вам может быть интересно

Васильевка Вся информация о Васильевке и достопримечательностях
Билеты на автобус Васильевка — Псков Спланируйте обратный маршрут