Билеты на автобус Псков — Санкт-Петербург

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Псков - Санкт-Петербург - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Псков - Санкт-Петербург

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
677
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
30 ДЕКАБРЯ
03:40
3 ч. 55 мин.
07:35
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 677 ₽
03:40
4 ч. 15 мин.
07:55
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 677 ₽
03:40
4 ч. 15 мин.
07:55
ООО "СКСавто"
от 700 ₽
03:40
3 ч. 55 мин.
07:35
ООО "СКСавто"
от 700 ₽
00:50
5 ч. 20 мин.
06:10
Local Carrier
от 703 ₽
01:30
5 ч. 10 мин.
06:40
Local Carrier
от 703 ₽
00:50
5 ч. 20 мин.
06:10
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 735 ₽
01:30
5 ч. 10 мин.
06:40
ИП Андреев Алексей Анатольевич
от 735 ₽
02:55
4 ч. 40 мин.
07:35
Local Carrier
от 753 ₽
02:55
5 ч. мин.
07:55
Local Carrier
от 753 ₽
00:30
6 ч. 10 мин.
06:40
Local Carrier
от 804 ₽
02:20
4 ч. 25 мин.
06:45
ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 805 ₽
02:30
5 ч. 30 мин.
08:00
Local Carrier
от 842 ₽
02:20
4 ч. 25 мин.
06:45
Ecolines
от 1 277 ₽
02:20
4 ч. 25 мин.
06:45
Local Carrier
от 1 590 ₽

Сколько ехать на автобусе Псков - Санкт-Петербург

4 часа 47 минут
среднее время в пути
00:30
первый автобус
03:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пскова до Санкт-Петербурга на автобусе займет от 3 часов 55 минут до 6 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Остров в 0 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала автовокзал Псков в 3 часа 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Пскова до Санкт-Петербурга быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Псков-Санкт-Петербург?

Автобусы и маршрутные такси в Санкт-Петербург отправляются с автовокзалов: автовокзал Псков, Остановка "АЗС Neste" , Псков, Автовокзал "Псков" и Остров.

Автостанции прибытия в Санкт-Петербург

Автобусы и маршрутки из Пскова прибывают на автостанции: автовокзал №2 Обводный, Автовокзал "Обводный", Остановка "Метро Московская" и Санкт-Петербург.

Личный опыт
Автор
Юлия Бочагова
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Юлия, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен путешествию из Пскова в Санкт-Петербург. Напишу о самом маршруте, обслуживающих его компаниях и, конечно же, ценах на билеты. 

Расстояние, автовокзалы, стоимость

По трассе между населенными пунктами — около 300 километров. По своему опыту скажу, что добраться до места назначения можно в среднем за 3–5 часов. Стоимость билетов — от 620 до 2100 рублей.

Транспорт курсирует между населенными пунктами в круглогодичном режиме. Рейсов достаточно, есть как прямые, так и транзитные. Отправляются автобусы из двух мест:

  1. Центральный автовокзал. Адрес: улица Вокзальная, 21. Автостанция находится в центральной части города, буквально в пяти минутах ходьбы от ж/д вокзала. Добраться туда можно, например, на автобусе № 6. 

  2. Площадь Ленина. Стоянка автобусов находится рядом с ней. До одноименной остановки ходит, например, маршрутное такси № 51. 

Прибывают автобусы в разные места Северной столицы, все зависит от конкретного перевозчика. Вы можете оказаться на:

  • Автовокзале № 2. АВ считается центральным в городе, находится на набережной Обводного канала. Рядом есть станция метро «Обводный канал» (до нее идти пешком не более десяти минут). 

  • Возле торгового центра «Перрон» (рядом станция метро «Ладожская»). 

  • На автобусной остановке рядом с магазином «Фабрика Крупской» (ближайшая станция метро «Московская»). 

  • Возле торгового центра «Электра» (метро «Электросила»). 

Перевозчики, следующие по маршруту

Добраться до места назначения можете со следующими компаниями, ИП:

  • АО «Смолоблпассажиртранс»;

  • ИП Анисимов А. А;

  • ИП Андреев А. А.;

  • ООО «СКСАВТО»;

  • ООО «Экспресс М9»;

  • ИП Егоров В. И.;

  • ООО «БайерТранс».

Самый ранний рейс — ООО «Байер Транс»

Если нужно быть в Питере максимально рано утром, подойдет данный рейс. Отправление в 04:00 с автовокзала. Время в пути — 4,5 часа, на месте окажетесь в 08:30. Прибывает транспорт перевозчика на автовокзал № 2. Стоимость проездного документа составляет 700 рублей. Транспорт ходит только по нечетным числам.

По маршруту ходят вполне комфортабельные автобусы, с мягкими удобными сиденьями. Также внутри салона есть система кондиционирования воздуха, доступ к Wi-Fi. Отправление и прибытие всегда по расписанию. Водители вежливые, помогают с багажом. 

Удобный по времени рейс — ИП Андреев А. А.

Если хотите спокойно выспаться, не спеша собраться в дорогу, добраться до вокзала на общественном транспорте, советую обратить внимание на данный рейс. 

Время отправления — 11:00 (автовокзал), что даст спокойно выполнить все вышеперечисленные действия. На автовокзале № 2 в Питере окажетесь в 16:25. Таким образом, в дороге проведете 5,5 часа. Стоимость билета составляет 700 рублей. Транспорт курсирует между городами в ежедневном режиме.

Автобусы в хорошем техническом состоянии, в салоне удобные мягкие сиденья, плюс в любое время года внутри комфортная температура. Водители ездят аккуратно, не лихачат на трассе, попутчиков по трассе не берут.

Вам может быть интересно

Санкт-Петербург Вся информация о Санкт-Петербурге и достопримечательностях
Как добраться из Пскова в Санкт-Петербург Альтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия
Отели Санкт-Петербурга Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Санкт-Петербург — Псков Спланируйте обратный маршрут