Билеты на автобус Псков — Довск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Псков - Довск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Псков - Довск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

14
рейсов
6
перевозчиков
от
2530
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:30
7 ч. 10 мин.
04:40+1
ООО "ГомельЕвроТранс"
от 2 530 ₽
22:20
7 ч. 10 мин.
05:30+1
ГомельЕвроТранс
от 2 530 ₽
22:20
7 ч. 10 мин.
05:30+1
Эстрин
от 2 530 ₽
22:20
7 ч. 10 мин.
05:30+1
ГомельЕвроТранс
от 2 530 ₽
22:20
7 ч. 10 мин.
05:30+1
ГомельЕвроТранс
от 2 530 ₽
21:30
7 ч. 10 мин.
04:40+1
"ГомельЕвроТранс" ЧТУП
от 2 856 ₽
22:20
7 ч. 10 мин.
05:30+1
"ГомельЕвроТранс" ЧТУП
от 2 856 ₽
22:20
7 ч. 10 мин.
05:30+1
Эстрин
от 2 856 ₽
22:20
7 ч. 10 мин.
05:30+1
"ГомельЕвроТранс" ЧТУП
от 2 856 ₽
22:20
7 ч. 10 мин.
05:30+1
"ГомельЕвроТранс" ЧТУП
от 2 856 ₽
23:30
7 ч. 10 мин.
06:40+1
Эстрин
от 3 118 ₽
23:30
7 ч. 10 мин.
06:40+1
Эстрин
от 3 118 ₽
23:30
7 ч. 10 мин.
06:40+1
ГомельЕвроТранс
от 3 118 ₽
23:30
7 ч. 10 мин.
06:40+1
ГомельЕвроТранс
от 3 118 ₽

Сколько ехать на автобусе Псков - Довск

7 часов 10 минут
среднее время в пути
21:30
первый автобус
23:30
последний автобус

Дорога от Пскова до Довска на автобусе займет 7 часов 10 минут.

Откуда отправляются автобусы Псков-Довск?

Автобусы и маршрутные такси в Довск отправляются с автовокзалов: Остановка "АЗС Neste" , ш. Ленинградское, 21(АЗС Neste) и ш. Ленинградское, 21(АЗС Neste).

Автостанции прибытия в Довск

Автобусы и маршрутки из Пскова прибывают на автостанции: Остановка "АЗС Белорусьнефть" и ул. Гомельская, 2Б( АЗС Белоруснефть).

Вам может быть интересно

Довск Вся информация о Довске и достопримечательностях