Билеты на автобус Прага — Липник-над-Бечвоу

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Прага - Липник-над-Бечвоу - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Прага - Липник-над-Бечвоу

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
971
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
18:00
4 ч. 19 мин.
22:19
STUDENT AGENCY k.s.
от 971 ₽
1 пересадка
15:00
4 ч. 19 мин.
19:19
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 009 ₽
1 пересадка
18:00
4 ч. 19 мин.
22:19
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 009 ₽
1 пересадка
11:00
4 ч. 19 мин.
15:19
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 083 ₽
09:00
3 ч. 30 мин.
12:30
Infobus
от 1 114 ₽
1 пересадка
15:00
4 ч. 19 мин.
19:19
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 121 ₽
1 пересадка
11:00
4 ч. 19 мин.
15:19
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 121 ₽
1 пересадка
07:00
4 ч. 19 мин.
11:19
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 270 ₽
1 пересадка
07:00
4 ч. 19 мин.
11:19
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 382 ₽
1 пересадка
07:00
4 ч. 40 мин.
11:40
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 532 ₽
2 пересадки
23:00
6 ч. 14 мин.
05:14+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 1 914 ₽
2 пересадки
23:00
6 ч. 14 мин.
05:14+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 026 ₽
2 пересадки
23:00
6 ч. 53 мин.
05:53+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 082 ₽
2 пересадки
23:00
6 ч. 33 мин.
05:33+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 157 ₽
2 пересадки
23:00
7 ч. 33 мин.
06:33+1
STUDENT AGENCY k.s.
от 2 232 ₽

Сколько ехать на автобусе Прага - Липник-над-Бечвоу

5 часов 4 минуты
среднее время в пути
07:00
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Праги до Липника-Нада-Бечвоу на автобусе займет от 3 часов 30 минут до 7 часов 33 минут.

Первый автобус отходит от станции Praha, ÚAN Florenc в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Praha, ÚAN Florenc в 23 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Праги до Липника-Нада-Бечвоу быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
3 часа 18 минут

Откуда отправляются автобусы Прага-Липник-над-Бечвоу?

Автобусы и маршрутные такси в Липник-Над-Бечвоу отправляются с автовокзалов: Praha, ÚAN Florenc и Praha UAN Florenc Křižíkova, 6 Stání:9-8.

Автостанции прибытия в Липник-Над-Бечвоу

Автобусы и маршрутки из Праги прибывают на автостанции: Přerov, Vlakové Nádraží, Olomouc AN Sladkovského 142/37 Stání:2 и Hranice, Nádraží.

Вам может быть интересно

Липник-над-Бечвоу Вся информация о Липнике-Наде-Бечвоу и достопримечательностях
Как добраться из Праги в Липник-Над-Бечвоу Альтернативные способы доехать Липника-Нада-Бечвоу и полезные советы по планированию путешествия