Билеты на автобус Порто-Сан-Джорджо — Белосток

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Порто-Сан-Джорджо - Белосток - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Порто-Сан-Джорджо - Белосток

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
8432
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:35
1 д. 9 ч. 55 мин.
17:30+1
Eurolines Switzerland
от 8 432 ₽
07:35
1 д. 9 ч. 55 мин.
17:30+1
Sindbad
от 8 715 ₽
21:30
1 д. 2 ч. 15 мин.
23:45+1
Eurores
от 8 857 ₽
21:25
1 д. 2 ч. 20 мин.
23:45+1
Eurores
от 8 857 ₽
21:20
1 д. 2 ч. 25 мин.
23:45+1
Eurores
от 8 857 ₽

Сколько ехать на автобусе Порто-Сан-Джорджо - Белосток

1 день 5 часов 22 минуты
среднее время в пути
07:35
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Порто-Сана-Джорджо до Белостока на автобусе займет от 1 дня 2 часов 15 минут до 1 дня 9 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Porto San Giorgio в 7 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Porto Sant'Elpidio, BRAMKI PRZY AUTOSTRADZIE в 21 час 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Порто-Сан-Джорджо-Белосток?

Автобусы и маршрутные такси в Белосток отправляются с автовокзалов: Porto San Giorgio, Porto San Giorgio, Via Galvani, Porto Sant'Elpidio, BRAMKI PRZY AUTOSTRADZIE, Porto San Giorgio, PARKING K. PALAZZO DELLO SPORT VIA SANTA VITTORIA 5 и Pedaso, BRAMKI PRZY AUTOSTRADZIE.

Автостанции прибытия в Белосток

Автобусы и маршрутки из Порто-Сана-Джорджо прибывают на автостанции: Białystok, Bialystok, Dworec PKS и Białystok, PKP.

Вам может быть интересно

Белосток Вся информация о Белостоке и достопримечательностях
Отели Белостока Забронируйте номер для отдыха