Билеты на автобус Полоцк — Витебск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Полоцк - Витебск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Полоцк - Витебск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
273
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
1 ч. 55 мин.
17:55
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
13:35
1 ч. 55 мин.
15:30
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
11:45
1 ч. 55 мин.
13:40
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
11:00
2 ч. мин.
13:00
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
08:30
1 ч. 55 мин.
10:25
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
05:45
2 ч. мин.
07:45
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
16:00
1 ч. 55 мин.
17:55
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
13:35
1 ч. 55 мин.
15:30
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
11:45
1 ч. 55 мин.
13:40
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
11:00
2 ч. мин.
13:00
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
08:30
1 ч. 55 мин.
10:25
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
05:45
2 ч. мин.
07:45
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
16:00
1 ч. 55 мин.
17:55
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
13:35
1 ч. 55 мин.
15:30
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽
11:45
1 ч. 55 мин.
13:40
Филиал"АП №2" г.Полоцк ОАО "Витебскоблавтотранс"(межгород) ОАО "ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
от 273 ₽

Сколько ехать на автобусе Полоцк - Витебск

1 час 56 минут
среднее время в пути
05:45
первый автобус
16:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Полоцка до Витебска на автобусе займет от 1 часа 55 минут до 2 часов .

Первый автобус отходит от станции Автостанция Полоцк в 5 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Полоцк в 16 часов .

Откуда отправляются автобусы Полоцк-Витебск?

Автобусы и маршрутные такси в Витебск отправляются с автовокзала: Автостанция Полоцк.

Автостанции прибытия в Витебск

Автобусы и маршрутки из Полоцка прибывают на автостанцию: Автовокзал "Центральный".

Вам может быть интересно

Витебск Вся информация о Витебске и достопримечательностях
Как добраться из Полоцка в Витебск Альтернативные способы доехать Витебска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Витебска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Витебску Организуйте досуг
Билеты на автобус Витебск — Полоцк Спланируйте обратный маршрут