Билеты на автобус Пномпень — Кеп

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пномпень - Кеп - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пномпень - Кеп

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:00
3 ч. 30 мин.
18:30
Champa Mekong
13:30
3 ч. мин.
16:30
Vibol Express
12:30
3 ч. 30 мин.
16:00
Champa Mekong
09:00
3 ч. мин.
12:00
Vibol Express
07:45
4 ч. 15 мин.
12:00
Cambodia Post VIP Van
07:30
3 ч. 30 мин.
11:00
Champa Mekong
15:00
3 ч. 30 мин.
18:30
Champa Mekong
13:30
3 ч. мин.
16:30
Vibol Express
12:30
3 ч. 30 мин.
16:00
Champa Mekong
09:00
3 ч. мин.
12:00
Vibol Express
07:45
4 ч. 15 мин.
12:00
Cambodia Post VIP Van
07:30
3 ч. 30 мин.
11:00
Champa Mekong
15:00
3 ч. 30 мин.
18:30
Champa Mekong
13:30
3 ч. мин.
16:30
Vibol Express
12:30
3 ч. 30 мин.
16:00
Champa Mekong

Сколько ехать на автобусе Пномпень - Кеп

3 часа 26 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
15:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пномпеня до Кепа на автобусе займет от 3 часов до 4 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Phnom Penh 61 в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Phnom Penh 61 в 15 часов .

Откуда отправляются автобусы Пномпень-Кеп?

Автобусы и маршрутные такси в Кеп отправляются с автовокзалов: Phnom Penh 61, Phnom Penh 109 Sangkat и Phnom Penh Post Office.

Автостанции прибытия в Кеп

Автобусы и маршрутки из Пномпеня прибывают на автостанции: Kep Champa Mekong, Kep BookMeBus и Kep Post Office.

Вам может быть интересно

Кеп Вся информация о Кепе и достопримечательностях
Отели Кепа Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Кеп — Пномпень Спланируйте обратный маршрут