Билеты на автобус Филадельфия, New York — Вашингтон, District of Columbia

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Филадельфия, New York - Вашингтон, District of Columbia - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Филадельфия, New York - Вашингтон, District of Columbia

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
2045
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
3 ч. мин.
23:00
Peter Pan Bus
от 2 045 ₽
13:00
3 ч. мин.
16:00
Peter Pan Bus
от 2 045 ₽
23:50
3 ч. 35 мин.
03:25+1
Greyhound
от 2 596 ₽
19:50
3 ч. 50 мин.
23:40
Greyhound
от 2 596 ₽
18:05
3 ч. 35 мин.
21:40
Greyhound
от 2 596 ₽
1 пересадка
13:20
3 ч. 35 мин.
16:55
Greyhound
от 2 832 ₽
13:20
3 ч. 50 мин.
17:10
Greyhound
от 2 832 ₽
12:30
5 ч. 20 мин.
17:50
Greyhound
от 2 832 ₽
20:00
3 ч. мин.
23:00
Peter Pan Bus
от 4 075 ₽
13:00
3 ч. мин.
16:00
Peter Pan Bus
от 4 075 ₽
20:00
3 ч. мин.
23:00
Peter Pan Bus
от 4 409 ₽
13:00
3 ч. мин.
16:00
Peter Pan Bus
от 4 409 ₽
07:30
3 ч. 40 мин.
11:10
Greyhound
от 6 048 ₽
07:30
3 ч. 40 мин.
11:10
Greyhound
от 6 048 ₽
07:30
3 ч. 40 мин.
11:10
Greyhound
от 6 048 ₽

Сколько ехать на автобусе Филадельфия, New York - Вашингтон, District of Columbia

3 часа 31 минута
среднее время в пути
07:30
первый автобус
23:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Филадельфии, New York до Вашингтона, District of Columbia на автобусе займет от 3 часов до 5 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Philadelphia, Bus Station (Filbert St / N 10th St), Филадельфия, PA в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Philadelphia, Bus Station (Filbert St / N 10th St), Филадельфия, PA в 23 часа 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Филадельфии, New York до Вашингтона, District of Columbia быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
2 часа 57 минут

Откуда отправляются автобусы Филадельфия, New York-Вашингтон, District of Columbia?

Автобусы и маршрутные такси в Вашингтон отправляются с автовокзалов: Philadelphia, Filbert St / N 10th St, Филадельфия, PA и Philadelphia, Bus Station (Filbert St / N 10th St), Филадельфия, PA.

Автостанции прибытия в Вашингтон

Автобусы и маршрутки из Филадельфии, New York прибывают на автостанцию: Washington, Columbus Circle, Union Station, Вашингтон, DC.

Вам может быть интересно

Вашингтон Вся информация о Вашингтоне и достопримечательностях
Как добраться из Филадельфии в Вашингтон Альтернативные способы доехать Вашингтона и полезные советы по планированию путешествия
Отели Вашингтона Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Вашингтону Организуйте досуг
Билеты на автобус Вашингтон — Филадельфия Спланируйте обратный маршрут