Билеты на автобус Петрозаводск — Сосновец

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Петрозаводск - Сосновец - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Петрозаводск - Сосновец

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
900
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:00
4 ч. 40 мин.
18:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 900 ₽
14:00
4 ч. 40 мин.
18:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 900 ₽
14:00
4 ч. 40 мин.
18:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 900 ₽
14:00
4 ч. 40 мин.
18:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 900 ₽
14:00
4 ч. 40 мин.
18:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 900 ₽
18:00
4 ч. 40 мин.
22:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 012 ₽
09:00
4 ч. 40 мин.
13:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 012 ₽
18:00
4 ч. 40 мин.
22:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 012 ₽
09:00
4 ч. 40 мин.
13:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 012 ₽
18:00
4 ч. 40 мин.
22:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 012 ₽
09:00
4 ч. 40 мин.
13:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 012 ₽
18:00
4 ч. 40 мин.
22:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 012 ₽
09:00
4 ч. 40 мин.
13:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 012 ₽
18:00
4 ч. 40 мин.
22:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 012 ₽
09:00
4 ч. 40 мин.
13:40
ИП Белкин Антон Васильевич
от 1 012 ₽

Сколько ехать на автобусе Петрозаводск - Сосновец

4 часа 40 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
18:00
последний автобус

Дорога от Петрозаводска до Сосновец на автобусе займет 4 часа 40 минут.

Откуда отправляются автобусы Петрозаводск-Сосновец?

Автобусы и маршрутные такси в Сосновец отправляются с автовокзала: Железнодорожный вокзал Петрозаводск.

Автостанции прибытия в Сосновец

Автобусы и маршрутки из Петрозаводска прибывают на автостанцию: Сосновец.