Билеты на автобус Петрозаводск — Готнаволок

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Петрозаводск - Готнаволок - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Петрозаводск - Готнаволок

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
264
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:20
1 ч. 35 мин.
19:55
КАТ-Сервис
от 264 ₽
14:20
1 ч. 35 мин.
15:55
КАТ-Сервис
от 264 ₽
10:20
1 ч. 35 мин.
11:55
КАТ-Сервис
от 264 ₽
18:20
1 ч. 35 мин.
19:55
КАТ-Сервис
от 264 ₽
14:20
1 ч. 35 мин.
15:55
КАТ-Сервис
от 264 ₽
10:20
1 ч. 35 мин.
11:55
КАТ-Сервис
от 264 ₽

Сколько ехать на автобусе Петрозаводск - Готнаволок

1 час 35 минут
среднее время в пути
10:20
первый автобус
18:20
последний автобус

Дорога от Петрозаводска до Готнаволок на автобусе займет 1 час 35 минут.

Откуда отправляются автобусы Петрозаводск-Готнаволок?

Автобусы и маршрутные такси в Готнаволок отправляются с автовокзала: Автовокзал "Петрозаводск".

Автостанции прибытия в Готнаволок

Автобусы и маршрутки из Петрозаводска прибывают на автостанцию: Готнаволок.