Билеты на автобус Пермь — Рассольная

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пермь - Рассольная - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пермь - Рассольная

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
137
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:25
51 мин.
20:16
Бизнес-Д
от 137 ₽
18:20
51 мин.
19:11
Бизнес-Д
от 137 ₽
16:40
51 мин.
17:31
Бизнес-Д
от 137 ₽
13:50
59 мин.
14:49
Бизнес-Д
от 137 ₽
11:20
51 мин.
12:11
Бизнес-Д
от 137 ₽
09:10
48 мин.
09:58
Бизнес-Д
от 137 ₽
06:50
51 мин.
07:41
Бизнес-Д
от 137 ₽
05:30
1 ч. 21 мин.
06:51
Бизнес-Д
от 137 ₽
19:25
51 мин.
20:16
Бизнес-Д
от 137 ₽
18:20
51 мин.
19:11
Бизнес-Д
от 137 ₽
16:40
51 мин.
17:31
Бизнес-Д
от 137 ₽
13:50
59 мин.
14:49
Бизнес-Д
от 137 ₽
11:20
51 мин.
12:11
Бизнес-Д
от 137 ₽
09:10
48 мин.
09:58
Бизнес-Д
от 137 ₽
06:50
51 мин.
07:41
Бизнес-Д
от 137 ₽

Сколько ехать на автобусе Пермь - Рассольная

53 минуты
среднее время в пути
05:30
первый автобус
19:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Перми до Рассольная на автобусе займет от 48 минут до 1 часа 21 минуты.

Первый автобус отходит от станции Пермь, Автостанция Южная в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Пермь, Автостанция Южная в 19 часов 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Перми до Рассольная быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Пермь-Рассольная?

Автобусы и маршрутные такси в Рассольная отправляются с автовокзала: Пермь, Автостанция Южная.

Автостанции прибытия в Рассольная

Автобусы и маршрутки из Перми прибывают на автостанцию: Рассольная.