Билеты на автобус Пермь — Орда

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пермь - Орда - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пермь - Орда

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
3
перевозчика
от
365
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21 МАЯ
14:55
1 ч. 55 мин.
16:50
Ильин О.Ю.
от 365 ₽
13:15
1 ч. 50 мин.
15:05
Автотранспортник Октябрьский
от 371 ₽
16:40
1 ч. 50 мин.
18:30
Автотранспортник Октябрьский
от 371 ₽
08:50
1 ч. 55 мин.
10:45
Шагаев И Р
от 380 ₽
12:55
1 ч. 55 мин.
14:50
Шагаев И Р
от 380 ₽
17:25
1 ч. 50 мин.
19:15
Шагаев И Р
от 380 ₽
14:45
2 ч. 20 мин.
17:05
Шагаев И Р
от 418 ₽

Сколько ехать на автобусе Пермь - Орда

1 час 56 минут
среднее время в пути
08:50
первый автобус
17:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Перми до Орды на автобусе займет от 1 часа 50 минут до 2 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция Южная в 8 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Южная в 17 часов 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Перми до Орды быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Пермь-Орда?

Автобусы и маршрутные такси в Орду отправляются с автовокзала: Автостанция Южная.

Автостанции прибытия в Орду

Автобусы и маршрутки из Перми прибывают на автостанцию: Автовокзал Орда.

Вам может быть интересно

Орда Вся информация о Орде и достопримечательностях
Билеты на автобус Орда — Пермь Спланируйте обратный маршрут