Билеты на автобус Пермь — Мерзляна

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пермь - Мерзляна - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пермь - Мерзляна

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
484
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:55
2 ч. 51 мин.
20:46
АААВТО
от 484 ₽
13:55
2 ч. 51 мин.
16:46
АААВТО
от 484 ₽
08:20
2 ч. 51 мин.
11:11
АААВТО
от 484 ₽
17:55
2 ч. 51 мин.
20:46
АААВТО
от 484 ₽
13:55
2 ч. 51 мин.
16:46
АААВТО
от 484 ₽
08:20
2 ч. 51 мин.
11:11
АААВТО
от 484 ₽
17:55
2 ч. 51 мин.
20:46
АААВТО
от 484 ₽
13:55
2 ч. 51 мин.
16:46
АААВТО
от 484 ₽
08:20
2 ч. 51 мин.
11:11
АААВТО
от 484 ₽
17:55
2 ч. 51 мин.
20:46
АААВТО
от 484 ₽
13:55
2 ч. 51 мин.
16:46
АААВТО
от 484 ₽
08:20
2 ч. 51 мин.
11:11
АААВТО
от 484 ₽
17:55
2 ч. 51 мин.
20:46
АААВТО
от 484 ₽
13:55
2 ч. 51 мин.
16:46
АААВТО
от 484 ₽
08:20
2 ч. 51 мин.
11:11
АААВТО
от 484 ₽

Сколько ехать на автобусе Пермь - Мерзляна

2 часа 51 минута
среднее время в пути
08:20
первый автобус
17:55
последний автобус

Дорога от Перми до Мерзляна на автобусе займет 2 часа 51 минуту.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Перми до Мерзляна быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Пермь-Мерзляна?

Автобусы и маршрутные такси в Мерзляна отправляются с автовокзала: Автовокзал Пермь.

Автостанции прибытия в Мерзляна

Автобусы и маршрутки из Перми прибывают на автостанцию: Мерзляна.