Билеты на автобус Пермь — Коса

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пермь - Коса - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пермь - Коса

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
603
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:56
6 ч. 49 мин.
22:45
Междугородные автобусные перевозки
от 603 ₽
15:51
6 ч. 54 мин.
22:45
Междугородные автобусные перевозки
от 603 ₽
15:40
7 ч. 5 мин.
22:45
Междугородные автобусные перевозки
от 603 ₽
15:30
7 ч. 15 мин.
22:45
Меж/гор. ав. перевозки
от 731 ₽
15:30
7 ч. 15 мин.
22:45
Пермские Автоб.линии
от 731 ₽

Сколько ехать на автобусе Пермь - Коса

7 часов 3 минуты
среднее время в пути
15:30
первый автобус
15:56
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Перми до Коса на автобусе займет от 6 часов 49 минут до 7 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Пермь" в 15 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала остановка Улица Героя Лядова в 15 часов 56 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Перми до Коса быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Пермь-Коса?

Автобусы и маршрутные такси в Коса отправляются с автовокзалов: остановка Улица Героя Лядова, остановка Сосновый Бор, ул. Попова, 58 и Автовокзал "Пермь".

Автостанции прибытия в Коса

Автобусы и маршрутки из Перми прибывают на автостанции: ул. Ленина, 35 и Коса.