Билеты на автобус Пермь — Ельшата

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пермь - Ельшата - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пермь - Ельшата

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
535
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:25
3 ч. 4 мин.
22:29
Частинское МУПАП
от 535 ₽
17:00
3 ч. 4 мин.
20:04
Частинское МУПАП
от 535 ₽
14:00
3 ч. 4 мин.
17:04
Частинское МУПАП
от 535 ₽
10:30
3 ч. 4 мин.
13:34
Частинское МУПАП
от 535 ₽
19:25
3 ч. 4 мин.
22:29
Частинское МУПАП
от 535 ₽
17:00
3 ч. 4 мин.
20:04
Частинское МУПАП
от 535 ₽
14:00
3 ч. 4 мин.
17:04
Частинское МУПАП
от 535 ₽
10:30
3 ч. 4 мин.
13:34
Частинское МУПАП
от 535 ₽
19:25
3 ч. 4 мин.
22:29
Частинское МУПАП
от 535 ₽
17:00
3 ч. 4 мин.
20:04
Частинское МУПАП
от 535 ₽
14:00
3 ч. 4 мин.
17:04
Частинское МУПАП
от 535 ₽
19:25
3 ч. 4 мин.
22:29
Жужгов И.Ю.
от 634 ₽
17:00
3 ч. 4 мин.
20:04
Жужгов И.Ю.
от 634 ₽
14:00
3 ч. 4 мин.
17:04
Жужгов И.Ю.
от 634 ₽
10:30
3 ч. 4 мин.
13:34
Жужгов И.Ю.
от 634 ₽

Сколько ехать на автобусе Пермь - Ельшата

3 часа 4 минуты
среднее время в пути
10:30
первый автобус
19:25
последний автобус

Дорога от Перми до Ельшата на автобусе займет 3 часа 4 минуты.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Перми до Ельшата быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Пермь-Ельшата?

Автобусы и маршрутные такси в Ельшата отправляются с автовокзала: Автовокзал Пермь.

Автостанции прибытия в Ельшата

Автобусы и маршрутки из Перми прибывают на автостанцию: Ельшата отв.