Билеты на автобус Пермь — Бобки

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пермь - Бобки - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 8 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пермь - Бобки

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
77
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:50
56 мин.
17:46
Компас
от 77 ₽
20:30
1 ч. мин.
21:30
Гонцов В.М.
от 96 ₽
18:30
1 ч. мин.
19:30
Гонцов В.М.
от 96 ₽
16:45
1 ч. мин.
17:45
УТТ АО
от 106 ₽
14:45
1 ч. мин.
15:45
УТТ АО
от 106 ₽
13:45
1 ч. мин.
14:45
УТТ АО
от 106 ₽
16:40
1 ч. мин.
17:40
ООО "Компания Ваш попутчик"
от 108 ₽
21:10
57 мин.
22:07
Введенских А.Г.
от 111 ₽
19:30
57 мин.
20:27
Введенских А.Г.
от 111 ₽
15:30
57 мин.
16:27
Лыкова Т.Ю.
от 111 ₽
14:45
57 мин.
15:42
Введенских А.Г.
от 111 ₽
13:20
39 мин.
13:59
Петрова Ж.В.
от 113 ₽
17:10
50 мин.
18:00
ООО "Компания Ваш попутчик"
от 115 ₽
15:55
50 мин.
16:45
ООО "Компания Ваш попутчик"
от 115 ₽
12:25
42 мин.
13:07
Пермские автобусные линии
от 121 ₽

Сколько ехать на автобусе Пермь - Бобки

55 минут
среднее время в пути
12:25
первый автобус
21:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Перми до Бобки на автобусе займет от 39 минут до 1 часа .

Первый автобус отходит от станции автовокзал Пермь в 12 часов 25 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала автовокзал Пермь в 21 час 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Перми до Бобки быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Пермь-Бобки?

Автобусы и маршрутные такси в Бобки отправляются с автовокзала: автовокзал Пермь.

Автостанции прибытия в Бобки

Автобусы и маршрутки из Перми прибывают на автостанцию: Бобки отв.