Билеты на автобус Переславль-Залесский — Сергиев Посад

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Переславль-Залесский - Сергиев Посад - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Переславль-Залесский - Сергиев Посад

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
от
331
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
12:15
1 ч. 8 мин.
13:23
АО "МОСТРАНСАВТО"
от 331 ₽
19:50
1 ч. 8 мин.
20:58
АО "МОСТРАНСАВТО"
от 331 ₽
12:15
1 ч. 25 мин.
13:40
АО "МОСТРАНСАВТО"
от 337 ₽
19:50
1 ч. 25 мин.
21:15
АО "МОСТРАНСАВТО"
от 337 ₽
8 ДЕКАБРЯ
12:15
1 ч. 8 мин.
13:23
АО "МОСТРАНСАВТО"
от 331 ₽
19:50
1 ч. 8 мин.
20:58
АО "МОСТРАНСАВТО"
от 331 ₽
12:15
1 ч. 25 мин.
13:40
АО "МОСТРАНСАВТО"
от 337 ₽
19:50
1 ч. 25 мин.
21:15
АО "МОСТРАНСАВТО"
от 337 ₽

Сколько ехать на автобусе Переславль-Залесский - Сергиев Посад

1 час 16 минут
среднее время в пути
12:15
первый автобус
19:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Переславль-Залесского до Сергиева Посада на автобусе займет от 1 часа 8 минут до 1 часа 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Переславль-Залесский в 12 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Переславль-Залесский в 19 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Переславль-Залесский-Сергиев Посад?

Автобусы и маршрутные такси в Сергиев Посад отправляются с автовокзала: Автовокзал Переславль-Залесский.

Автостанции прибытия в Сергиев Посад

Автобусы и маршрутки из Переславль-Залесского прибывают на автостанции: ПМК и Автовокзал Сергиев Посад.

Вам может быть интересно

Сергиев Посад Вся информация о Сергиевом Посаде и достопримечательностях
Отели Сергиева Посада Забронируйте номер для отдыха