Билеты на автобус Пенза — Янго-Пря

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пенза - Янго-Пря - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пенза - Янго-Пря

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
79
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:50
41 мин.
17:31
ИП Федоров Юрий Александрович
от 79 ₽
15:00
41 мин.
15:41
ИП Федоров Юрий Александрович
от 79 ₽
12:50
41 мин.
13:31
ИП Федоров Юрий Александрович
от 79 ₽
15:00
41 мин.
15:41
ИП Федоров Юрий Александрович
от 79 ₽
16:00
47 мин.
16:47
ООО "ЛОПАТИНСКОЕ ПАТП"
от 99 ₽
13:00
47 мин.
13:47
ООО "ЛОПАТИНСКОЕ ПАТП"
от 99 ₽
10:20
47 мин.
11:07
ООО "ЛОПАТИНСКОЕ ПАТП"
от 99 ₽
16:00
47 мин.
16:47
ООО "ЛОПАТИНСКОЕ ПАТП"
от 99 ₽
13:00
47 мин.
13:47
ООО "ЛОПАТИНСКОЕ ПАТП"
от 99 ₽
18:00
53 мин.
18:53
ООО "ШЕМЫШЕЙСКОЕ ПАТП"
от 104 ₽
15:25
53 мин.
16:18
ООО "ШЕМЫШЕЙСКОЕ ПАТП"
от 104 ₽
12:00
53 мин.
12:53
ООО "ШЕМЫШЕЙСКОЕ ПАТП"
от 104 ₽
08:00
53 мин.
08:53
ООО "ШЕМЫШЕЙСКОЕ ПАТП"
от 104 ₽
18:00
53 мин.
18:53
ООО "ШЕМЫШЕЙСКОЕ ПАТП"
от 104 ₽
15:25
53 мин.
16:18
ООО "ШЕМЫШЕЙСКОЕ ПАТП"
от 104 ₽

Сколько ехать на автобусе Пенза - Янго-Пря

47 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пензы до Янго-Пря на автобусе займет от 41 минуты до 53 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Пенза в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Пенза в 18 часов .

Откуда отправляются автобусы Пенза-Янго-Пря?

Автобусы и маршрутные такси в Янго-Пря отправляются с автовокзалов: Пенза и Автовокзал Пенза.

Автостанции прибытия в Янго-Пря

Автобусы и маршрутки из Пензы прибывают на автостанцию: Янго-Пря.