Билеты на автобус Пенза — Сахзавод

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пенза - Сахзавод - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пенза - Сахзавод

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
596
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:35
3 ч. 5 мин.
19:40
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
15:00
3 ч. 5 мин.
18:05
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
13:00
3 ч. 5 мин.
16:05
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
10:00
3 ч. 5 мин.
13:05
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
16:35
3 ч. 5 мин.
19:40
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
15:00
3 ч. 5 мин.
18:05
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
13:00
3 ч. 5 мин.
16:05
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
10:00
3 ч. 5 мин.
13:05
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
16:35
3 ч. 5 мин.
19:40
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
15:00
3 ч. 5 мин.
18:05
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
13:00
3 ч. 5 мин.
16:05
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
10:00
3 ч. 5 мин.
13:05
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
16:35
3 ч. 5 мин.
19:40
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
15:00
3 ч. 5 мин.
18:05
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽
13:00
3 ч. 5 мин.
16:05
ИП Серебряков Геннадий Николаевич
от 596 ₽

Сколько ехать на автобусе Пенза - Сахзавод

3 часа 5 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
16:35
последний автобус

Дорога от Пензы до Сахзавод на автобусе займет 3 часа 5 минут.

Откуда отправляются автобусы Пенза-Сахзавод?

Автобусы и маршрутные такси в Сахзавод отправляются с автовокзала: Автовокзал Пенза.

Автостанции прибытия в Сахзавод

Автобусы и маршрутки из Пензы прибывают на автостанцию: Сахзавод.