Билеты на автобус Пенза — Рассказово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пенза - Рассказово - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пенза - Рассказово

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

2
рейса
2
перевозчика
от
784
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
31 ЯНВАРЯ
07:05
6 ч. 5 мин.
13:10
ИП Быхун Ольга Борисовна
от 784 ₽
16:00
6 ч. 5 мин.
22:05
ИП Ахметов Михаил Рустамович
от 784 ₽
1 ФЕВРАЛЯ
07:05
6 ч. 5 мин.
13:10
ИП Быхун Ольга Борисовна
от 784 ₽
16:00
6 ч. 5 мин.
22:05
ИП Ахметов Михаил Рустамович
от 784 ₽
10:00
6 ч. 5 мин.
16:05
ИП Шуванов Сергей Александрович
от 920 ₽
2 ФЕВРАЛЯ
07:05
6 ч. 5 мин.
13:10
ИП Быхун Ольга Борисовна
от 784 ₽
16:00
6 ч. 5 мин.
22:05
ИП Ахметов Михаил Рустамович
от 784 ₽
4 ФЕВРАЛЯ
07:05
6 ч. 5 мин.
13:10
ИП Быхун Ольга Борисовна
от 784 ₽
16:00
6 ч. 5 мин.
22:05
ИП Ахметов Михаил Рустамович
от 784 ₽
6 ФЕВРАЛЯ
07:05
6 ч. 5 мин.
13:10
ИП Быхун Ольга Борисовна
от 784 ₽
16:00
6 ч. 5 мин.
22:05
ИП Ахметов Михаил Рустамович
от 784 ₽

Сколько ехать на автобусе Пенза - Рассказово

6 часов 5 минут
среднее время в пути
07:05
первый автобус
16:00
последний автобус

Дорога от Пензы до Рассказово на автобусе займет 6 часов 5 минут.

Откуда отправляются автобусы Пенза-Рассказово?

Автобусы и маршрутные такси в Рассказово отправляются с автовокзала: Автовокзал Пенза.

Автостанции прибытия в Рассказово

Автобусы и маршрутки из Пензы прибывают на автостанцию: Автовокзал Рассказово.