Билеты на автобус Пенза — Казарка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пенза - Казарка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пенза - Казарка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
265
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:20
2 ч. 6 мин.
21:26
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
16:50
2 ч. 6 мин.
18:56
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
13:45
2 ч. 6 мин.
15:51
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
10:35
2 ч. 6 мин.
12:41
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
08:45
2 ч. 6 мин.
10:51
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
19:20
2 ч. 6 мин.
21:26
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
16:50
2 ч. 6 мин.
18:56
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
13:45
2 ч. 6 мин.
15:51
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
10:35
2 ч. 6 мин.
12:41
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
08:45
2 ч. 6 мин.
10:51
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
19:20
2 ч. 6 мин.
21:26
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
16:50
2 ч. 6 мин.
18:56
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
13:45
2 ч. 6 мин.
15:51
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
10:35
2 ч. 6 мин.
12:41
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽
08:45
2 ч. 6 мин.
10:51
ООО "НИКОЛЬСКОЕ ПАТП"
от 265 ₽

Сколько ехать на автобусе Пенза - Казарка

2 часа 6 минут
среднее время в пути
08:45
первый автобус
19:20
последний автобус

Дорога от Пензы до Казарка на автобусе займет 2 часа 6 минут.

Откуда отправляются автобусы Пенза-Казарка?

Автобусы и маршрутные такси в Казарка отправляются с автовокзала: Автовокзал Пенза.

Автостанции прибытия в Казарка

Автобусы и маршрутки из Пензы прибывают на автостанцию: Казарка.