Билеты на автобус Пенза — Бессоновка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пенза - Бессоновка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пенза - Бессоновка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
45
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:10
24 мин.
18:34
ИП Федоров Юрий Александрович
от 45 ₽
16:30
24 мин.
16:54
ИП Федоров Юрий Александрович
от 45 ₽
13:45
24 мин.
14:09
ИП Федоров Юрий Александрович
от 45 ₽
12:10
24 мин.
12:34
ИП Федоров Юрий Александрович
от 45 ₽
10:10
24 мин.
10:34
ИП Федоров Юрий Александрович
от 45 ₽
08:45
24 мин.
09:09
ИП Федоров Юрий Александрович
от 45 ₽
18:10
24 мин.
18:34
ИП Марушкин Михаил Александрович
от 45 ₽
16:30
24 мин.
16:54
ИП Марушкин Михаил Александрович
от 45 ₽
13:45
24 мин.
14:09
ИП Марушкин Михаил Александрович
от 45 ₽
12:10
24 мин.
12:34
ИП Марушкин Михаил Александрович
от 45 ₽
10:10
24 мин.
10:34
ИП Марушкин Михаил Александрович
от 45 ₽
08:45
24 мин.
09:09
ИП Марушкин Михаил Александрович
от 45 ₽
18:10
24 мин.
18:34
ИП Марушкин Михаил Александрович
от 45 ₽
17:25
24 мин.
17:49
ИП Федоров Юрий Александрович
от 56 ₽
14:35
24 мин.
14:59
ИП Федоров Ю.А.
от 56 ₽

Сколько ехать на автобусе Пенза - Бессоновка

24 минуты
среднее время в пути
08:45
первый автобус
18:10
последний автобус

Дорога от Пензы до Бессоновки на автобусе займет 24 минуты.

Откуда отправляются автобусы Пенза-Бессоновка?

Автобусы и маршрутные такси в Бессоновку отправляются с автовокзала: Пенза.

Автостанции прибытия в Бессоновку

Автобусы и маршрутки из Пензы прибывают на автостанцию: Бессоновка.

Вам может быть интересно

Бессоновка Вся информация о Бессоновке и достопримечательностях