Билеты на автобус Пазарджик — Стара Загора

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Пазарджик - Стара Загора - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Пазарджик - Стара Загора

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
1
перевозчик
от
476
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:30
2 ч. 30 мин.
22:00
Union Ivkoni National
от 476 ₽
19:30
2 ч. 30 мин.
22:00
Union Ivkoni National
от 476 ₽
19:30
2 ч. 30 мин.
22:00
Union Ivkoni National
от 478 ₽
19:30
2 ч. мин.
21:30
Union Ivkoni National
от 491 ₽
07:05
2 ч. 40 мин.
09:45
Union Ivkoni National
от 590 ₽
07:05
2 ч. 40 мин.
09:45
Union Ivkoni National
от 590 ₽
07:06
2 ч. 40 мин.
09:46
Union Ivkoni National
от 593 ₽

Сколько ехать на автобусе Пазарджик - Стара Загора

2 часа 30 минут
среднее время в пути
07:05
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Пазарджика до Стары Загора на автобусе займет от 2 часов до 2 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Pazardzhik, Avtogara (Пазарджик, Автогара) в 7 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Pazardzhik, Avtogara (Пазарджик, Автогара) в 19 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Пазарджик-Стара Загора?

Автобусы и маршрутные такси в Стару Загора отправляются с автовокзалов: Pazardzhik, Avtogara (Пазарджик, Автогара) и Pazardzhik, Avtogara (Пазарджик, Автогара).

Автостанции прибытия в Стару Загора

Автобусы и маршрутки из Пазарджика прибывают на автостанцию: Стара Загора, Aвтогара (Stara Zagora, Avtogara).

Вам может быть интересно

Стара Загора Вся информация о Старе Загора и достопримечательностях
Отели Стары Загора Забронируйте номер для отдыха