Билеты на автобус Паневежис — Укмярге

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Паневежис - Укмярге - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Паневежис - Укмярге

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
414
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:30
50 мин.
20:20
TOKS
от 414 ₽
18:25
50 мин.
19:15
TOKS
от 414 ₽
20:20
50 мин.
21:10
TOKS Neo
от 422 ₽
15:50
1 ч. 5 мин.
16:55
TOKS
от 463 ₽
15:50
1 ч. 5 мин.
16:55
TOKS
от 463 ₽
20:20
50 мин.
21:10
TOKS Neo
от 471 ₽
19:30
50 мин.
20:20
TOKS
от 471 ₽
18:25
50 мин.
19:15
TOKS
от 471 ₽
17:45
50 мин.
18:35
TOKS Neo
от 471 ₽
13:40
50 мин.
14:30
TOKS
от 471 ₽
20:20
50 мин.
21:10
TOKS Neo
от 471 ₽
19:30
50 мин.
20:20
TOKS
от 471 ₽
18:25
50 мин.
19:15
TOKS
от 471 ₽
17:45
50 мин.
18:35
TOKS Neo
от 471 ₽
13:40
50 мин.
14:30
TOKS
от 471 ₽

Сколько ехать на автобусе Паневежис - Укмярге

52 минуты
среднее время в пути
13:40
первый автобус
20:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Паневежиса до Укмярге на автобусе займет от 50 минут до 1 часа 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Panevėžys в 13 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Panevėžys в 20 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Паневежис-Укмярге?

Автобусы и маршрутные такси в Укмярге отправляются с автовокзала: Panevėžys.

Автостанции прибытия в Укмярге

Автобусы и маршрутки из Паневежиса прибывают на автостанцию: Ukmergė.

Вам может быть интересно

Укмярге Вся информация о Укмярге и достопримечательностях