Билеты на автобус Осло — Хамар

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Осло - Хамар - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Осло - Хамар

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
2615
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:25
1 ч. 43 мин.
00:08+1
Vy Bus4You
от 2 615 ₽
22:25
1 ч. 48 мин.
00:13+1
Vy Bus4You
от 2 699 ₽
10:30
1 ч. 43 мин.
12:13
Vy Bus4You
от 2 770 ₽
22:25
1 ч. 43 мин.
00:08+1
Vy Bus4You
от 2 779 ₽
22:25
1 ч. 48 мин.
00:13+1
Vy Bus4You
от 2 840 ₽
10:30
1 ч. 43 мин.
12:13
Vy Bus4You
от 2 944 ₽
10:30
1 ч. 43 мин.
12:13
Vy Bus4You
от 2 946 ₽
22:25
1 ч. 43 мин.
00:08+1
Vy Bus4You
от 3 095 ₽
22:25
1 ч. 43 мин.
00:08+1
Vy Bus4You
от 3 097 ₽
10:30
1 ч. 43 мин.
12:13
Vy Bus4You
от 3 108 ₽
22:25
1 ч. 43 мин.
00:08+1
Vy Bus4You
от 3 180 ₽
10:30
1 ч. 43 мин.
12:13
Vy Bus4You
от 3 180 ₽
10:30
1 ч. 43 мин.
12:13
Vy Bus4You
от 3 235 ₽
22:25
1 ч. 48 мин.
00:13+1
Vy Bus4You
от 3 235 ₽
10:30
1 ч. 43 мин.
12:13
Vy Bus4You
от 3 235 ₽

Сколько ехать на автобусе Осло - Хамар

1 час 44 минуты
среднее время в пути
10:30
первый автобус
22:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Осло до Хамара на автобусе займет от 1 часа 43 минут до 1 часа 48 минут.

Первый автобус отходит от станции Oslo, Schweigaards gate (Bussterminal) в 10 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Oslo, Schweigaards gate (Bussterminal) в 22 часа 25 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Осло до Хамара быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 46 минут

Откуда отправляются автобусы Осло-Хамар?

Автобусы и маршрутные такси в Хамара отправляются с автовокзала: Oslo, Schweigaards gate (Bussterminal).

Автостанции прибытия в Хамара

Автобусы и маршрутки из Осло прибывают на автостанцию: Hamar, E6 (Åkerkrysset).

Вам может быть интересно

Хамар Вся информация о Хамаре и достопримечательностях
Как добраться из Осло Хамара Альтернативные способы доехать Хамара и полезные советы по планированию путешествия
Отели Хамара Забронируйте номер для отдыха