Билеты на автобус Осака — Мияги

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Осака - Мияги - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Осака - Мияги

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:05
11 ч. 27 мин.
07:32+1
Kintetsu Bus ZKN8
19:45
11 ч. 47 мин.
07:32+1
Kintetsu Bus ZKN8
19:20
12 ч. 12 мин.
07:32+1
Kintetsu Bus ZKN8

Сколько ехать на автобусе Осака - Мияги

11 часов 48 минут
среднее время в пути
19:20
первый автобус
20:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Осаки до Мияги на автобусе займет от 11 часов 27 минут до 12 часов 12 минут.

Первый автобус отходит от станции Namba Tennoji в 19 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Umeda Shin Osaka в 20 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Осака-Мияги?

Автобусы и маршрутные такси в Мияги отправляются с автовокзалов: Umeda Shin Osaka и Namba Tennoji.

Автостанции прибытия в Мияги

Автобусы и маршрутки из Осаки прибывают на автостанцию: Sendai City.