Билеты на автобус Оса — Тишкова

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Оса - Тишкова - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Оса - Тишкова

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
32
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
3 мин.
17:03
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
16:25
10 мин.
16:35
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
15:20
10 мин.
15:30
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
09:30
10 мин.
09:40
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
07:25
10 мин.
07:35
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
17:50
10 мин.
18:00
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
17:30
10 мин.
17:40
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
17:00
3 мин.
17:03
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
14:40
10 мин.
14:50
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
13:00
10 мин.
13:10
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
06:30
10 мин.
06:40
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
06:20
10 мин.
06:30
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
17:50
10 мин.
18:00
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
17:30
10 мин.
17:40
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽
14:40
10 мин.
14:50
ООО "ВИКТОРИЯ" (743)
от 32 ₽

Сколько ехать на автобусе Оса - Тишкова

9 минут
среднее время в пути
06:20
первый автобус
17:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Осы до Тишкова на автобусе займет от 3 минут до 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Оса в 6 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Оса в 17 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Оса-Тишкова?

Автобусы и маршрутные такси в Тишкова отправляются с автовокзала: Оса.

Автостанции прибытия в Тишкова

Автобусы и маршрутки из Осы прибывают на автостанцию: Тишкова отв.