Билеты на автобус Оренбург — Толбазы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Оренбург - Толбазы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Оренбург - Толбазы

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

2
рейса
2
перевозчика
от
735
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
10:10
5 ч. 35 мин.
15:45
ООО "АВТОБУС"
от 735 ₽
10:00
5 ч. 35 мин.
15:35
ООО "АВТОБУС"
от 843 ₽
5 ДЕКАБРЯ
10:10
5 ч. 35 мин.
15:45
ООО "АВТОБУС"
от 735 ₽
10:00
5 ч. 35 мин.
15:35
ООО "АВТОБУС"
от 843 ₽
8 ДЕКАБРЯ
08:10
5 ч. 35 мин.
13:45
ООО "АВТОБУС"
от 735 ₽
10:10
5 ч. 35 мин.
15:45
ООО "АВТОБУС"
от 735 ₽
08:00
5 ч. 35 мин.
13:35
ООО "АВТОБУС"
от 843 ₽
10:00
5 ч. 35 мин.
15:35
ООО "АВТОБУС"
от 843 ₽
9 ДЕКАБРЯ
10:10
5 ч. 35 мин.
15:45
ООО "АВТОБУС"
от 735 ₽
10:00
5 ч. 35 мин.
15:35
ООО "АВТОБУС"
от 843 ₽
10 ДЕКАБРЯ
08:10
5 ч. 35 мин.
13:45
ООО "АВТОБУС"
от 735 ₽
10:10
5 ч. 35 мин.
15:45
ООО "АВТОБУС"
от 735 ₽

Сколько ехать на автобусе Оренбург - Толбазы

5 часов 35 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
10:10
последний автобус

Дорога от Оренбурга до Толбаз на автобусе займет 5 часов 35 минут.

Откуда отправляются автобусы Оренбург-Толбазы?

Автобусы и маршрутные такси в Толбазы отправляются с автовокзалов: Остановка "Гостиница Факел" и Междугородний автовокзал Оренбург.

Автостанции прибытия в Толбазы

Автобусы и маршрутки из Оренбурга прибывают на автостанции: Автостанция "Толбазы" и Толбазы.

Вам может быть интересно

Толбазы Вся информация о Толбазах и достопримечательностях
Как добраться из Оренбурга Толбазы Альтернативные способы доехать Толбаз и полезные советы по планированию путешествия