Билеты на автобус Оренбург — Бузулук

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Оренбург - Бузулук - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Оренбург - Бузулук

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
562
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:05
3 ч. 55 мин.
14:00
ИП Варилиди Дмитрий Юрьевич
от 562 ₽
09:50
4 ч. 20 мин.
14:10
ИП Белкин Андрей Александрович
от 562 ₽
09:50
4 ч. 20 мин.
14:10
ИП Белкин Андрей Александрович
от 562 ₽
09:50
4 ч. 20 мин.
14:10
ИП Белкин Андрей Александрович
от 675 ₽
18:30
4 ч. 20 мин.
22:50
ООО "ПТП-7"
от 765 ₽
18:30
3 ч. 30 мин.
22:00
ИП Степанищева Людмила Борисовна
от 787 ₽
15:15
3 ч. 30 мин.
18:45
ИП Касьянова Наталья Петровна
от 787 ₽
14:00
3 ч. 30 мин.
17:30
ИП Касьянова Наталья Петровна
от 787 ₽
12:00
3 ч. 30 мин.
15:30
ИП Варилиди Дмитрий Юрьевич
от 787 ₽
10:40
3 ч. 30 мин.
14:10
ИП Касьянова Наталья Петровна
от 787 ₽
10:00
3 ч. 30 мин.
13:30
ИП Варилиди Дмитрий Юрьевич
от 787 ₽
08:40
3 ч. 30 мин.
12:10
ИП Варилиди Дмитрий Юрьевич
от 787 ₽
18:30
3 ч. 30 мин.
22:00
ИП Степанищева Людмила Борисовна
от 787 ₽
21:00
3 ч. 30 мин.
00:30+1
ИП Фомичева Н.Б.
от 944 ₽
18:00
3 ч. 30 мин.
21:30
ИП Фомичева Н.Б.
от 944 ₽

Сколько ехать на автобусе Оренбург - Бузулук

3 часа 45 минут
среднее время в пути
08:40
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Оренбурга до Бузулука на автобусе займет от 3 часов 30 минут до 4 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал Оренбург в 8 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ТЦ Восход в 21 час .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Оренбурга до Бузулука быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
3 часа 59 минут

Откуда отправляются автобусы Оренбург-Бузулук?

Автобусы и маршрутные такси в Бузулук отправляются с автовокзалов: Междугородний автовокзал Оренбург, Железнодорожный вокзал Оренбург и ТЦ Восход.

Автостанции прибытия в Бузулук

Автобусы и маршрутки из Оренбурга прибывают на автостанции: Бузулук, Автостанция Бузулук и 4-й микрорайон, 16 (м-н Успех).

Вам может быть интересно

Бузулук Вся информация о Бузулуке и достопримечательностях
Как добраться из Оренбурга в Бузулук Альтернативные способы доехать Бузулука и полезные советы по планированию путешествия
Отели Бузулука Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Бузулук — Оренбург Спланируйте обратный маршрут