Билеты на автобус Орел — Курск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Орел - Курск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 7 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Орел - Курск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
7
перевозчиков
от
425
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:50
2 ч. 48 мин.
17:38
ООО "ЛЕГАТ"
от 425 ₽
14:50
2 ч. 48 мин.
17:38
ИП Федотова Елена Петровна
от 425 ₽
22:40
2 ч. 20 мин.
01:00+1
ООО "КЛЕН 2"
от 445 ₽
18:00
3 ч. 10 мин.
21:10
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "КУРСКАВТОТРАНС"
от 475 ₽
10:00
3 ч. 10 мин.
13:10
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "КУРСКАВТОТРАНС"
от 475 ₽
20:20
2 ч. 10 мин.
22:30
ООО "ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ"
от 475 ₽
19:20
3 ч. мин.
22:20
ООО "ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ"
от 475 ₽
18:00
3 ч. 10 мин.
21:10
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "КУРСКАВТОТРАНС"
от 475 ₽
16:40
2 ч. 50 мин.
19:30
ИП Барсуков Андрей Иванович
от 495 ₽
14:40
3 ч. 20 мин.
18:00
ООО "СНЕЖАНА"
от 495 ₽
13:30
3 ч. 15 мин.
16:45
ООО "СНЕЖАНА"
от 495 ₽
16:40
2 ч. 50 мин.
19:30
ИП Барсуков Андрей Иванович
от 495 ₽
14:40
3 ч. 20 мин.
18:00
ООО "СНЕЖАНА"
от 495 ₽
20:20
2 ч. 10 мин.
22:30
ООО "ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ"
от 526 ₽
11:00
2 ч. 35 мин.
13:35
ООО "ПАССАЖИРСКИЕ ЭКСПРЕСС-ЛИНИИ"
от 526 ₽

Сколько ехать на автобусе Орел - Курск

2 часа 51 минута
среднее время в пути
10:00
первый автобус
22:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Орла до Курска на автобусе займет от 2 часов 10 минут до 3 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Орел в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Орел в 22 часа 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Орла до Курска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Орел-Курск?

Автобусы и маршрутные такси в Курск отправляются с автовокзала: Автовокзал Орел.

Автостанции прибытия в Курск

Автобусы и маршрутки из Орла прибывают на автостанции: Курск и Автовокзал "Курск".

Вам может быть интересно

Курск Вся информация о Курске и достопримечательностях
Как добраться из Орла в Курск Альтернативные способы доехать Курска и полезные советы по планированию путешествия
Отели Курска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Курску Организуйте досуг
Билеты на автобус Курск — Орел Спланируйте обратный маршрут