Билеты на автобус Ополе — Берлин, Maryland

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ополе - Берлин, Maryland - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ополе - Берлин, Maryland

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:20
19 ч. 40 мин.
15:00+1
Sindbad
19:20
18 ч. 50 мин.
14:10+1
Sindbad
19:20
18 ч. 30 мин.
13:50+1
Sindbad
17:40
21 ч. 20 мин.
15:00+1
Sindbad
17:40
20 ч. 30 мин.
14:10+1
Sindbad
17:40
20 ч. 10 мин.
13:50+1
Sindbad

Сколько ехать на автобусе Ополе - Берлин, Maryland

19 часов 50 минут
среднее время в пути
17:40
первый автобус
19:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ополя до Берлина, Maryland на автобусе займет от 18 часов 30 минут до 21 часа 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Glogowek в 17 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Opole Bus Stop в 19 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Ополе-Берлин, Maryland?

Автобусы и маршрутные такси в Берлин отправляются с автовокзалов: Opole Bus Stop и Glogowek.

Автостанции прибытия в Берлин

Автобусы и маршрутки из Ополя прибывают на автостанции: Meret Oppenheim Strasse, Basel Weil am Rhein и Loerrach Bus Station.

Вам может быть интересно

Берлин Вся информация о Берлине и достопримечательностях